Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Участие в чемпионате проф.мастерства "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" 2016

WORLDSKILLS http://worldskills.ru

– это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

В рамках масштабных мероприятий прошли соревнования по 56 профессиям, специальностям и компетенциям, наиболее востребованным на рынке труда и в экономике Санкт-Петербурга. В соревнованиях приняли участие студенты профессиональных образовательных учреждений.

Кроме того, в программе Чемпионата заявлены 10 компетенций в рамках движения JuniorSkill, в которых приняли участие школьники в возрасте от 10 до 17 лет.

В Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» и Конкурсах «Шаг в профессию-2016» приняли участие около 400 студентов системы профессионального образования Санкт-Петербурга и регионов Северо-Западного федерального округа.

Обучающаяся нашего колледжа ФИЛАТОВА ДАРЬЯ участвовала в конкурсе по компетенции «Парикмахерское искусство» и заняла 3 место среди всех образовательных учреждений, принявших участие в конкурсе.