Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

7 февраля 2019 года - родительское собрание

7 февраля 2019 года в СПб  ГБ ПОУ «Колледж  «Звездный» состоялось родительское собрание, на котором присутствовало более 200 родителей.

Тема собрания: «Итоги успеваемости, посещаемости и участия обучающихся в мероприятиях   1 полугодия 2018-2019 учебного года».

Перед родителями выступил директор колледжа Пантелеенко Р.А, заместители директора Перцова И.А., Кожина С.П., Морякова Т.А.

До родителей была доведена информация об отчислению обучающихся «Приказ об отчислении» от 14.01.2019 № 1-к, приказ «О дисциплинарном взыскании» от 18.01.2019 № 7-у, приказ «Об объявлении благодарности» от 07.02.2019 № 20-у. 
Проведено информационное обеспечение родителей о наличии сайта учреждения, наличии официальной группы в социальной сети «В контакте», размещению материалов на информационных стендах  колледжа. 

Родители ознакомлены с памяткой о правовом регулировании порядка организации и проведения публичных мероприятий, памяткой для населения по правилам поведения на льду, информацией о дополнительных мерах по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177 
«Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами» http://base.garant.ru/70545618/#ixzz5evl32Qau)
Доведена информация о ресурсах службы медиации в ПОУ, были предложены формы и методы повышения учебной мотивации ребенка.

Проведено анкетирование родителей с целью выявления их отношения к колледжу и взаимодействия родителей и обучающихся с педагогическим коллективом .
Благодарим всех за внимание!