Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Встреча с руководителем благотворительного фонда "Доброта" Яковлевой Г.И.

26 сентября 2018 года в Колледже «Звездный» прошла встреча обучающися добровольческих клубов Отделения дополнительного образования (педагоги ОДО Васильева Н.А., Бодрова А.В.) с руководителем благотворительного фонда «Доброта» Яковлевой Галиной Ивановной. 

Не смотря на большую занятость, Галина Ивановна не смогла не приехать на встречу с нашими ребятами, ведь девиз у этой уникальной женщины: «Жизнь дается один раз, спешите делать добро». 
Уникальность этой женщины в том, что будучи блокадницей, инвалидом, Галина Ивановна взяла в кредит фургон и каждый день безвозмездно развозит продукты, предметы личной гигиены, билеты в театр и многое другое своим трёмстам подопечным (как она их называет). 

Галина Ивановна стала известной не только в Санкт-Петербурге, но и по всей стране, благодаря репортажам СМИ. Вот и в Колледж «Звёздный» она приехала с корреспондентами телеканала «Мир». 
Увлекательный рассказ героини о своей нелегкой судьбе и благородном деле, доброжелательность ребят создали теплую дружескую атмосферу в зале. В конце встречи были вопросы, подарки и памятные фото у знаменитого фургона «Доброта». Очень приятно осознавать, что в наше непростое время, есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи.

Большая благодарность за организацию встречи Пантелеенко Р.А., Моряковой Т.А., Могутовой Е.В., Васильевой Н.А.,Тростиной О.И., Алмонд А.М., Карочкиной О.Ф.