Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Победа в Чемпионате Мира СМС-2019 (Confederation Mondiale Coiffure) по парикмахерскому искусству

Мечты сбываются!!!

В мае 2019 года наш талантливый мастер Марина Юрьевна Головнёва приняла участие в Чемпионате Мира СМС-2019 (Confederation Mondiale Coiffure) по парикмахерскому искусству в составе сборной команды России, который состоялся в Японии.

 Пройдя отборочные квалификационные состязания, в том числе Чемпионат СМС-РОССИЯ в Екатеринбурге, она по праву получила место в команде, привезла первые места в нескольких номинациях и стала двукратной чемпионкой Мира!

 Директор колледжа «Звёздный» Римма Александровна Пантелеенко отправилась в далекую Японию, чтобы поддержать Марину Юрьевну и всю нашу сборную. 

 Гордимся и поздравляем сборную команду России, занявшую 1 место в командном зачете среди 16 стран участниц! 

 Во главе сборной России был Важа Мхитарян - вице-президент конфедерации парикмахеров, визажистов и   ногтевого сервиса CMC-World и президент конфедерации парикмахеров, визажистов и ногтевого сервиса CMC-   России, вице-президент CMC Восточной Европы, президент CAT России, создатель CMC Академии «De Vajan», 12-   кратный Чемпион Мира.

 Администрация, педагогический коллектив и обучающиеся Колледжа «Звёздный» присоединяются к   поздравлениям, ведь это победа для каждого.

Учиться и работать среди таких талантливых людей - мастеров и преподавателей, профессионалов любящих своё дело, чьи сердца горят, — это будущий успех!