Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Участие в городском конкурсе хореографических коллективов «Симфония танца»

7 февраля 2019 года на сцене Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга свое умение и мастерство представляли обучающиеся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию, в ежегодном городском конкурсе хореографических коллективов «Симфония танца». 

Конкурс проводится в рамках городского творческого марафона-конкурса «Звёзды зажигаются». 
Это долгожданное событие для молодежи, музой которых стала богиня танца Терпсихора, ежегодно собирает большое количество желающих показать все самое лучшее, почерпнуть новое, обменяться опытом.

Городской конкурс «Симфония танца» показательный и ответственный как для ребят, так и для их наставников. В этот день, весь Дворец учащейся молодежи превратился во Дворец танцев: повсюду музыка, яркие костюмы, переживающие педагоги, взволнованные участники. 

«Колледж «Звездный» на Городской конкурс представил 19 своих обучающихся.   Они осваивают  специальность «Народное художественное творчество (хореографическое творчество)», а также  занимаются в СП «Отделение дополнительного образования» в Студии современного  танца. 
Заявки были поданы по всем номинациям - «Народный танец» (рук. Соловьева А.А.), «Современный танец» (рук. Сизонова В.С. и Ефимов Д.В.)  и «Соло» (рук. Антоненко Г.С.) 

Преподаватели Колледжа «Звёздный» и их подопечные  не новички на этом мероприятии. В прошлом году были завоеваны три первых места, что накладывает на участников еще большую ответственность за новые выступления. 

Преподаватели и обучающиеся постарались, подготовив интересные, зрелищные номера.

Остается ждать объявления результатов!