Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Участие в церемонии чествования победителей конкурса "Семья года-2019" Адмиралтейского района

4 июля 2019 года в Большом зале администрации Адмиралтейского района в преддверии Дня семьи, любви и верности состоялась торжественная церемония чествования победителей и лауреатов второго конкурса «Семья года» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

В этом году конкурс «Семья года» проходил с апреля по июнь. За этот период в Оргкомитет поступило 17 заявок от 16-ти семей Адмиралтейского района. 
В церемонии награждения принимали участие заместитель главы Адмиралтейского района Л.В. Желонкина, представители администрации Адмиралтейского района, депутаты и главы муниципальных образований Адмиралтейского района.
Зрителей порадовали творческие номера. 
Бурные аплодисменты не смолкали после выступлений обучающихся Колледжа «Звёздный» Александра Сафонова с номерами «Либертанго» и «Карусель» (аккордеон) и Любови Писецкой, исполнившей танец «Испанская невеста» из балета П.И.Чайковского «Лебединое озеро».

Администрация и педагогический коллектив Коледжа «Звёздный» от всей души поздравляет победителей и лауреатов конкурса «Семья года-2019» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга!
Желаем всем любви, благополучия, здоровья, счастья, взаимопонимания!