Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

16 мая 2023 года - День открытых дверей в рамках Приемной кампании 2023-2024 года

16 мая 2023 года в Колледже "Звёздный" в рамках реализации Программы воспитания (Модуль "Профессионально-ориентирующее воспитание" (развитие карьеры)) и популяризации Федерального Проекта «Профессионалитет» состоялся День открытых дверей!

Один из последних Дней открытых дверей в рамках Приемной кампании 2023-2024 года собрал на площадке колледжа более 150 гостей.

Согласно программе Дня открытых дверей, представители Приемной комиссии совместно с заведующими отделений очно-заочной формы обучения и дополнительного образования, познакомили будущих абитуриентов и их родителей с условиями поступления, проходными баллами, рассказали о преимуществах очно-заочной формы обучения и о возможностях дополнительного образования, посещении творческих студий и спортивных секций.

Также были разъяснены особенности и перспективы приема на обучение специальности "Коммерция (по отраслям)" в рамках Федерального проекта "Профессионалитет" кластера "Легкая промышленность".

Кроме этого, преподаватели познакомили будущих абитуриентов с уникальностью выбранной специальности, заострив внимание на возможных перспективах будущего трудоустройства.

Особое внимание преподавателями было уделено разбору Программ вступительных испытаний.

Приближение момента поступления очень ощущалось по многочисленным вопросам ребят и их родителей, но представители Приемной комиссии развернуто ответили на все волнующие вопросы и пожелали ребятам успешного окончания школы и качественной подготовки к поступлению.

Выбор колледжа и специальности – одно из самых сложных и непростых решений!

Надеемся, что наши абитуриенты смогут выбрать специальность не только исходя из личных предпочтений, но и ориентируясь на востребованность рынка труда, обеспечивая максимальную реализацию своих возможностей.

Администрация Колледжа благодарит представителей Приемной комиссии и всех участников Дня открытых дверей за профессионализм и личный вклад в профориентацию и развитие молодежи!

Администрация Колледжа благодарит добровольцев за встречу гостей и техническое сопровождение мероприятия.