Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

25 января - День российского студенчества

23 января 2023 года в Колледже "Звёздный" на Церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России присутствовали представители администрации Колледжа, педагогический коллектив и студенты 1-4 курсов.

Главной темой Церемонии стала дата - 25 января, в которую в России отмечается День российского студенчества, официально установленный Указом Президента РФ № 76 от 25 января 2005 года, а в 2007 году включенный, согласно федеральному закону, в список памятных дат России.

Почетное право поднять Государственный флаг России предоставилось стипендиату Правительства Санкт-Петербурга в 2021-2022 учебном году, обладателю Гран-при III Всероссийской олимпиады по музыкальной информатике для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, победителю VII Регионального чемпионата «Абилимпикс» в номинации «Звукорежиссура», лауреату Международного конкурса творчества «Музыка и электроника» (г. Москва) в 2020, 2021, 2022 гг. в сольной и ансамблевой номинациях, лауреату Регионального конкурса детско-юношеского творчества в области применения электронных музыкальных инструментов «Цифровые горизонты» в номинации «Сольное исполнительство на клавишном синтезаторе», студенту 4 курса, группы 420 по специальности "Музыкальное звукооператорское мастерство" - Виктору Артамонову.

После окончания Церемонии для студентов Колледжа состоялось очередное внеурочное занятие классного марафона "Разговоры о важном" на тему "Медиаграмотность и цифровая гигиена".