Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Благотворительная акция по сбору сладких подарков для наших подшефных в СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района»

В октябре 2021 года в рамках реализации Программы воспитания (модуль «Духовно-нравственное и культурно-творческое воспитание») добровольцы клубов «Звездный десант» (рук. Бодрова А.В.), «Созвездие» (рук. Васильева Н.А.) и Совет обучающихся Колледжа «Звёздный» организовали благотворительную акцию по сбору сладких подарков для наших подшефных одиноких бабушек и дедушек СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района».

Подарки и открытки со словами благодарности были вручены 25 ноября 2021 года на творческой встрече, посвященной восьмилетию Центра и «Дню матери».

Администрация Колледжа благодарит педагогический коллектив и студентов Колледжа за активное участие в акции.

Отдельная благодарность обучающимся студии СП ОДО «Волшебная кисточка» (рук.Будникова Л.В.) за подготовку праздничных открыток.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества. Она дает пожилым людям веру  то, что они  не нужны.

Это наша добрая традиция — посещение бабушек и дедушек! Организация и проведение  праздничных мероприятий, благотворительных акций способны сделать их жизнь хоть немного радостней и разнообразней.

Спешите делать добро!