Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Виктор Артамонов победил в Конкурсе на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области музыкального искусства имени А.П.Петрова

Поздравляем обучающегося Колледжа "Звёздный" Виктора Артамонова (специальность "Музыкальное звукооператорское мастерство") с победой в конкурсе на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области музыкального искусства имени А.П.Петрова для студентов образовательных организаций, обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2021 году.

За два года обучения в колледже Виктор продемонстрировал высокие результаты в обучении и в профессиональных творческих конкурсах.

Он стал обладателем Гран-при III Всероссийской олимпиады по музыкальной информатике для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

По итогам олимпиады оргкомитет и члены жюри рекомендовали Виктору, после окончания колледжа продолжить обучение на кафедре специальной композиции Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. Н. Римского-Корсакова.

Как победитель олимпиады Артамонов Виктор включен в «Государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности» в мае 2021 года.

Интерес к научно-исследовательской деятельности Виктор продемонстрировал во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «HOMO LOQUENS: pro et contra: язык и культура. Диалог культур в условиях открытого мира».

В творческих конкурсах Артамонов Виктор стал лауреатом II степени X Международного конкурса творчества «Музыка и электроника» в номинации «Музыкальная электроника в инклюзивном обучении» (г. Москва, 01.11.2020) и лауреатом II степени III Регионального конкурса детско-юношеского творчества в области применения электронных музыкальных инструментов «Цифровые горизонты» в номинации «Сольное исполнительство на клавишном синтезаторе».

За период обучения в колледже Артамонов Виктор характеризуется только с положительной стороны. В образовательном процессе обучающийся демонстрирует высокий уровень интеллектуальных и музыкальных способностей, принимает активное участие в концертной, творческой и общественной жизни колледжа.

Поздравляем Виктора с заслуженным признанием его заслуг!

Благодарим преподавателей и классного руководителя за профессиональную поддержку талантливого обучающегося, который может быть примером для других студентов колледжа.