Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Встреча с Евгенией Литтебрандт, координатором волонтеров организации "Шаг навстречу"

11 ноября 2021 года в Колледже "Звездный" в рамках реализации программы воспитания (модуль "Студенческое самоуправление") состоялась встреча с Евгенией Литтебрандт, координатором волонтеров организации "Шаг навстречу"

Участниками встречи стали лидеры Совета обучающихся, лучшие добровольцы и студенты Колледжа.

"Шаг навстречу" – Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

С 2004 года специалисты и волонтеры организации заботятся о детях, которые живут в 3 корпусе детского дома-интерната № 4 города Павловск и взрослых, перешедших в психоневрологические интернаты.

"Шаг навстречу" работает над тем, чтобы ребята с особенностями развития из детского дома-интерната имели одинаковые возможности со всеми детьми, а также получили право на детство, образование, работу и самостоятельную жизнь.

Евгения и присутствующие в зале обсудили возможность участия в волонтёрском движении на базе интерната для детей с ОВЗ в г. Павловск.

Администрация Колледжа благодарит Евгению за сотрудничество и личный вклад в развитие добровольческого движения среди студентов Колледжа.