Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Знакомство с проектом "Я вижу, что ты говоришь"

14 октября 2021 года в Колледже "Звёздный" состоялось очередное собрание Совета обучающихся в рамках реализации Программы воспитания (модуль "Студенческое самоуправление").

Главной темой встречи стало обсуждение важности развития добровольческого движения.

На встрече присутствовала Василиса Румянцева event manager, координатор проекта "Я вижу, что ты говоришь", соучредитель АНО "Формула" Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, а также заведующий СП «Отделение дополнительного образования» Елена Викторовна Могутова, педагог-организатор Алена Викторовна Бодрова (педагог СП ОДО Клуб добровольцев "Звёздный десант"), старосты, заместители старост, участники добровольческого движения и руководители учебных групп Колледжа.

Василиса рассказала присутствующим в зале о добровольческой деятельности, ее реализации, а также о том, что цель проекта — социальная адаптация и интеграция молодёжи с нарушением слуха в сообщество людей с сохранным слухом посредством вовлечения их в добровольческую деятельность. 

Мы создаём смешанную команду волонтёров, обучаем и подготавливаем ее к выходу на мероприятия, помогаем создавать собственные проекты и мероприятия, а также организуем совместный досуг для лучшего командообразования участников.

Администрация Колледжа благодарит всех участников встречи и лично Василису Румянцеву за проявленную инициативу и развитие добровольческого движения среди студентов Колледжа.