Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Кинолекторий по темам: "Семейные ценности" и "Кибербуллинг"

2 декабря 2021 года в рамках реализации Комплексного плана по профилактике негативных явлений среди студентов Колледжа "Звёздный" специалистом по работе с молодежью Отдела разработки и внедрения профилактических программ СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ» Марией Воробьевой были проведены встречи в формате кинолектория по темам: "Семейные ценности" и "Кибербуллинг".

Основная задача кинолектория – открытое обсуждение с ребятами актуальных вопросов с помощью наглядного материала — короткометражного фильма или выдержки из полнометражной картины. Благодаря видеоконтенту Марии удалось максимально вовлечь, информировать и мотивировать юных зрителей.

Обсуждение кинофильма — сложная форма работы. Это связано с тем, что участники по-разному реагируют на увиденное и часто высказывают неожиданные суждения, задают вопросы. Но не смотря на это после просмотра фильма состоялся живой диалог участников кинолектория.

Администрация Колледжа благодарит студентов Колледжа за активное участие в мероприятии и выражает искреннюю благодарность Марии Воробьевой за личный вклад в воспитание подрастающего поколения, работу направленную на формирование собственной системы ценностей у молодежи.