Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Концерт в Социальном доме Комплексного центра социального обслуживания населения Московского района

25 ноября 2021 года в рамках реализации Программы воспитания (модуль "Духовно-нравственное и культурно-творческое воспитание") и в преддверии восьмилетней деятельности Социального дома Комплексного центра социального обслуживания населения Московского района и праздника Дня матери, студенты Колледжа, занимающиеся в объединениях «Отделение дополнительного образования», со своими педагогами посетили подшефных с концертной программой «Поговори со мною, мама».

Жители и персонал тепло встретили юных артистов.

Педагоги дополнительного образования и ребята подошли к мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца.

Выступления растрогали пожилых людей: песни, танцы, стихи не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали.

Такие встречи помогают объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков и правнуков, а ребята дарят им свою теплоту и чистоту души.

Это общение необходимо: оно помогает пожилым людям чувствовать себя нужными и не одинокими.

Это наша добрая традиция - посещение бабушек и дедушек с организацией и проведением праздничных мероприятий, благотворительных акций способно сделать их жизнь хоть немного радостней и разнообразней.

Администрация СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района» благодарит организаторов и артистов за прекрасный репертуар, неповторимый творческий стиль, яркую индивидуальность и искренние чувства добра и милосердия.

Администрация Колледжа благодарит всех участников мероприятия и лично заведующего СП ОДО Могутову Елену Викторовну, педагога СП ОДО вокальная студия "Звёздный дождь" Филиппову Марину Александровну, педагога СП ОДО "Студия игры на ЭМИ" Фатьянову Елену Алексеевну, педагога СП ОДО ансамбль "Русская песня" Морякову Татьяну Александровну, педагога СП ОДО "Основы актерского мастерства" Шутову Екатерину Александровну, преподавателя Колледжа Антоненко Галину Сергеевну за подготовку творческих номеров концертной программы.

Отдельное спасибо от творческой группы социальному педагогу Колледжа Ларионовой Ольге Алексеевне и педагогу-психологу Колледжа Карочкиной Оксане Федоровне за помощь в организации участников и транспортировке технических средств, Максимову Кириллу за организацию звукового оборудования на мероприятии.