Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Победа в VIII Городских экологических чтениях среди обучающихся ГПОУ Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию

10 декабря 2020 года в формате заочного просмотра докладов и презентаций состоялись VIII Городские экологические чтения среди обучающихся ГПОУ Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию.

Поздравляем обучающихся Колледжа «Звёздный» Давыдову Анну, Березкину Нину, занимающихся в студии «Основы экологической культуры» (рук. Кожина С.П.) СП ОДО, с получением 3 места в номинации «Окружающая среда и здоровье человека» за проект «Профессиональные заболевания парикмахеров. Кожный дерматит».

Организаторами Чтений традиционно стали ГБ НОУ Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга и СПб ГБ ПОУ «Колледж Водных ресурсов».

Основная цель мероприятия - поддержка научно-исследовательской, краеведческой и экологической деятельности обучающихся, представление их опыта в данных видах деятельности.
Работа Чтений была организована по четырем секциям:

В ходе работы секций 50 обучающихся из 19 образовательных учреждений города представили свои экологические проекты и результаты экологических учебно-исследовательских работ по актуальным экологическим проблемам, в том числе и опытом в реализации проектов в сфере охраны окружающей среды. Каждый доклад сопровождался презентацией, фото и видеоматериалами.

Организаторы и члены жюри Чтений отметили высокий уровень представленных работ, их оригинальные гипотезы и грамотные выводы.

Благодарим обучающихся и их наставника за отличную работу и проявленный интерес к вопросам экологии!