Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Победа во Всероссийской Неделе сбережений 2021 года в формате онлайн-фестиваля ФинЗОЖФест

Подведены итоги Всероссийской Недели сбережений 2021 года в формате онлайн-фестиваля  ФинЗОЖФест, который состоялся в рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации.

Мероприятия были посвящены более рациональному использованию всех имеющихся ресурсов и проводились в онлайн-формате на портале МОИФИНАНСЫ.РФ и на площадках в социальных сетях в период с 28 октября по 16 ноября 2021 года.

Всего организаторы получили более 700 интересных видео, постов, фото и даже стихотворений!

От Колледжа "Звёздный" было представлено 37 публикаций, в том числе 4 видео, подготовленных обучающимися из групп гр. 172, 435, 326, 355, занимающимися также в студии "Основы финансовой грамотности" (рук Бердюгина И.П.) СП "Отделение дополнительного образования".

Поздравляем победителей!

Обучающиеся группы 172 специальности "Социально-культурная деятельность", занимающиеся в студии "Основы финансовой грамотности" (рук Бердюгина И.П.) СП "Отделение дополнительного образования" с публикацией заняли 2 место!

Ребята поделились своим опытом оптимизации трат, рассказали о разумном сбережении и о своих способах ФинЗОЖа.

Благодарим обучающихся за креативный подход, а их руководителя - заместителя директора по УиИД И.П.Бердюгину за инициацию участия в проекте и его всестороннюю поддержку!