Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Презентация деятельности СП ОДО на XXIII Международном фестивале лидерских активов «За гранью реальности»

30 октября 2021 года в рамках реализации Программы воспитания (модуль "Духовно-нравственное и культурно-творческое воспитание") студенты Колледжа "Звёздный", занимающиеся в СП "Отделение дополнительного образования", представили презентацию своей деятельности на XXIII Международном фестивале лидерских активов «За гранью реальности».

В программе презентации выступили творческие коллективы, продемонстрировавшие публике номера различных жанров, прекрасный репертуар, неповторимый творческий стиль, яркую индивидуальность и профессионализм.

Зрители подпевали и пританцовывали вместе с артистами, аплодировали стоя!

Творческий потенциал ребят, занимающихся в дополнительном образовании не ограничен, реализуя свою деятельность с 2012 года наше отделение – это место, где каждый ребенок может найти свое занятие по душе, раскрыть свои таланты, научиться новому, улучшить то, что умел делать ранее.

Дополнительное образование в колледже – это большие преимущества для обучающихся – оно бесплатно, доступно, не занимает дополнительного времени на передвижение (все объединения находятся на одной площадке колледжа), обучение осуществляют профессиональные педагоги, любящие свое дело. На сегодняшний день, в арсенале отделения три направленности: физкультурно-спортивная, художественная и социально-гуманитарная.

615 учащихся, 30 высококвалифицированных педагогов дополнительного образования и 41 программа, оборудованные студии для разноплановых занятий.

Администрация Колледжа благодарит всех участников концерта и лично заведующего СП ОДО Могутову Елену Викторовну, педагога вокального ансамбля "Звёздный дождь" Филиппову Марину Александровну, педагога ансамбля "Русская песня" Морякову Татьяну Александровну, педагога "Студии игры на ЭМИ" Фатьянову Елену Алексеевну, педагога коллектива "Народный танец" Соловьеву Анастасию Александровну, педагога студии "Современный танец «Contemporary" Сизонову Валерию Сергеевну.

Спасибо нашим артистам за непреодолимое желание быть на сцене даже в свой выходной день, профессиональный подход и умение работать в команде.

Отдельная благодарность Максимову Кириллу за организацию светового и звукового оборудования на мероприятии.

Администрация, педагогический коллектив и студенты Колледжа благодарят Молодёжный центр "Московский" за предоставленную возможность участия.