Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Проводение Месячника правовых знаний

С 1 ноября по 3 декабря 2021 года в Колледже "Звёздный" в рамках реализации Программы воспитания (модуль "Гражданско-патриотическое воспитание") и Комплексного плана по профилактике негативных явлений (п. 1.1. Профилактика экстремистской деятельности и терроризма, п. 1.2. Правовое просвещение, профилактика безнадзорности и правонарушений, п.3 3. Детский телефон доверия) проводится месячник правовых знаний.

Специалисты библиотеки правовой и экономической информации (ЦБС Московского района) провели ряд встреч со студентами Колледжа направленных на формирование и развитие правовых знаний и правовой культуры студентов, законопослушного поведения и гражданской ответственности; развитие правового самопознания; оптимизация познавательной деятельности, профилактика безнадзорности, правонарушений и преступлений обучающихся.

Администрация колледжа благодарит заведующего библиотекой Мартынову Надежду Викторовну за предоставленную возможность проведения мероприятий на базе Колледжа, заведующего отделом обслуживания Макиеву Веру Николаевну, библиотекаря 1-й категории Кузнецова Александра Олеговича и библиотекаря Малышеву Светлану Александровну за профессионализм, личный вклад в воспитание молодого поколения, работу направленную на формирование законопослушного поведения и гражданской ответственности студентов Колледжа.

Отдельное спасибо преподавателю Колледжа Александровой Людмиле Александровне, преподавателю Коллежа Васильевой Наталье Александровне и педагогу-организатору Бодровой Алене Викторовне за организацию и проведение мероприятий по повышению правовой грамотности студентов Колледжа, личный вклад в реализацию Программы воспитания.