Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Студенты Колледжа очно-заочного отделения специальности «Социально-культурная деятельность» участвовали в подготовке к Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Колледж «Звёздный» всегда активно принимал участие в мероприятиях, проводимых к 9 мая - Дню Великой Победы.

В этом году студенты Колледжа очно-заочного отделения специальности «Социально-культурная деятельность» участвовали в подготовке к Всероссийской акции «Бессмертный полк».

В 2023 году он был запланирован в другом формате.

Телеканал «Санкт-Петербург» приезжал в гости в Колледж, чтобы снять интервью с инициативной группой Колледжа «Звёздный».
Преподаватель Колледжа и региональный координатор Всероссийского проекта «Моя история» ВОД «Волонтеры Победы» Фоменко Светлана Васильевна провела обучение координаторов акции, студенток очно-заочного отделения - Дарью Хитрову и Марину Журавлеву тому, как правильно разместить фотографии и каким форматом можно воспользоваться, чтобы принять участие в акции.

Можно было разместить портреты ветеранов Великой Отечественной войны на своей одежде или на личных автомобилях, на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #нашБессмертныйполк.

Светлана Васильевна отметила: «Это очень важно – знать историю, а через познание истории своей семьи мы можем узнать историю своей страны».