Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Участие в XI Ежегодной акции памяти павших воинов России "Дни Белых Журавлей" и посещение ежегодной научно-практической конференции "Наставники"

18 октября 2021 года в рамках реализации Программы воспитания(модуль «Гражданско-патриотическое воспитание) обучающиеся Колледжа «Звёздный» состоящие в Совете обучающихся и занимающиеся в "Клубе Добровольцев" (рук. Бодрова А.В., Васильева Н.А.) СП "Отделение дополнительного образования", приняли активное участие в XI Ежегодной акции памяти павших воинов России "Дни Белых Журавлей" и посетили ежегодную научно-практическую конференцию "Наставники".

Ежегодная акция памяти павших воинов России "Дни Белых Журавлей" проходит в Санкт-Петербурге с 2011 года.

Официальным организатором акции является Молодёжное общественное движение "СТЕРХИ" г. Санкт-Петербурга.

Данный проект является авторским.

Руководитель проекта, режиссер-постановщик Виктория Пикалова. Акция проходит при поддержке Международного общественного фонда Расула Гамзатова.

Акция направлена на увековечивание памяти о Героях Отечества, погибших при исполнении долга в различных военных конфликтах.

В рамках научно-практическую конференции «Наставники», спикеры поделились своими историями из личной жизни и рассказали о своих наставниках и роли в их судьбе.
Перенимая опыт предыдущих поколений, многие из них уже сами стали наставниками, и на сегодняшний день передают свой опыт подрастающему поколению.

В рамках конференции наши добровольцы задали много интересных вопросов, где не смотря на разность мнений, никому не был чужд патриотизм по отношению к нашей Родине и желание формировать правильные современные ценности.

Вместе с ребятами был собран самый правильный портрет наставника, где ключевыми моментами стали такие качества как: мудрость, понимание и любовь!

Благодарим Викторию Пикалову за идею и реализацию таких жизненно важных проектов.

Благодарим наших добровольцев - Ефима Гущина, Софию Лебедеву, Марину Журавлеву, Юлию Питенко, Ульяну Хозяинову, Дмитрия Чернядьева, Дарью Лупашко, Анастасию Шмыга, Веру Курочкину, Полину Шулика за активную жизненную позицию и интерес к предложенной теме.

Благодарим Наставников ребят, за формирование правильных жизненных ценностей и привлечение молодёжи к патриотическим мероприятиям.