Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Участие в Городском семинаре на тему «Опыт разработки и применения практико-ориентированных заданий с учетом регламента WorldSkills и требований профессиональных стандартов»

23 ноября 2021 года в СПб ГБ ПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» при участии Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (АППО), состоялся Городской семинар на тему «Опыт разработки и применения практико-ориентированных заданий с учетом регламента WorldSkills и требований профессиональных стандартов».

Колледж «Звёздный» на этом семинаре представляли: заместитель директора по УПР Кожина С.П., мастера производственного обучения Доильницына И.А. и Голубкова С.В., преподаватель Осипова А.Ю.

Коллеги выступили с докладом «Опыт использования практико-ориентированных заданий в рамках текущей аттестации (с учетом стандартов WS компетенций «Парикмахерское искусство» и «Предпринимательство») по профессиональным дисциплинам и учебной практике», а также приняли активное участие в свободной дискуссии по итогам мероприятия.