Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Участие в молодежной встрече "Многоликий Петербург" с представителями Содружества молодежи Дагестана по программе гармонизации межнациональных отношений "Строим мосты, а не стены"

21 октября 2021 года в рамках реализации Программы воспитания (модуль "Духовно-нравственное и культурно-творческое воспитание") студенты Колледжа "Звёздный" приняли активное участие в молодежной встрече "Многоликий Петербург" с представителями Содружества молодежи Дагестана по программе гармонизации межнациональных отношений "Строим мосты, а не стены".

Мероприятие организовано Домом молодежи "Пулковец" на площадке Творческой Мастерской "ТЕРМИНАЛ".

Студенты Колледжа "Звёздный" пообщались с председателем "Содружества молодежи Дагестана" - Рашидовой Асель Ибрагимовной.

Познакомились с культурой Дагестана, изучили национальные костюмы и традиции, а также попробовали национальное блюдо.

Хореографический ансамбль "Имамат" и "Школа лезгинки Тахмины Гаджиевой" провели для участников встречи мастер-класс по лезгинке и показали творческие номера.

Администрация Колледжа благодарит наших социальных партнеров ДМ "Пулковец" и лично Асель Ибрагимовну Рашидову за организацию и проведение мероприятия для студентов Колледжа и предоставленную возможность участия.

Спасибо группе 169, руководителю группы Наталье Сидоровне Башмаковой за активное участие в мероприятии и личный вклад в реализацию Программы воспитания.