Параметры шрифта
Размер шрифта:
A-
A
A+
Размер интервала:
A.A
A..A
A...A
Тип шрифта:
Arial
Times New Roman
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Выбор цветовой схемы
Черном по белому
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по коричневому
Сбросить настройки
Закрыть панель
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Есть вопрос?
Решаем вместе

Участие в работе Городского фестиваля социальных театральных постановок молодежных любительских театров «Грани»

11 и 12 октября 2021 года в рамках реализации Программы воспитания (модуль "Студенческое самоуправление") студентка Колледжа "Звёздный" группы 172, Лидер Совета обучающихся  Скрипниченко Дарья прияла активное участие в работе Городского фестиваля социальных театральных постановок молодежных любительских театров «Грани», который  проходит в рамках Городского Конкурса антинаркотических программ и проектов, реализуемых для молодежи Центром «КОНТАКТ» который состоялся в Театре «На Литейном».

Дарья, проявив свои лучшие лидерские качества, оказала помощь в организации фестиваля, встречала и регистрировала участников, рассаживала гостей в зале, помогала участникам за сценой.

Фестиваль организован СПб ГБУ «Городским центром социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Администрация Колледжа благодарит Скрипниченко Дарью за проявленную личную инициативу, компетентность, проявленные организаторские способности и развитие студенческого управления в Колледже.